Lois (Luis) ALTON *
(Krumau 1894 - 1972 Innsbruck)"Bauerngehöfte im Hochgebirge"unten links signiert: L. Alton, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 85 cm, gerahmt Ruf 1500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Lois (Luis) ALTON *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.04. - 18.04.2013 |